Номинация: «Рисунки»

Байбородин Макар

Батоев Майдар

Батурина Арина

Белоусов Олег

Бронникова Кира

Будаева Юмжана

Будуева Лера

Бураков Мирослав

Буракова Дарина

Бурдуковская Алиса

Вахрушева Алина

Воробьёв Саша

Вязун Арина

Гармаева Арюн-Туя

Дамбаев Айдар

Дамбиева Валерия

Жамьянов Гэсэр

Ишеева Сэсэг

Климова Саша

Кожевников Влад

Коломейцева Ксения

Кондратьев Михаил

Кондратьев Руслан

Кондратьева Кристина

Кривошеева Алина

Ларионов Арсентий

Литвинцев Ярослав

Малыгина Юлия

Мартынова Кира

Махалова Ульяна

Мигунов Артём

Минеева Таня

Митыпов Тамир

Михайлова Юлия

Морин Тимофей

Помазкин Святослав

Пономарёва Виолетта

Сандакжапова Алтана

Ситникова Ксения

Скворцова Ксения

Соснин Макар

Сультимов Алдар

Табданов Айдар

Фёдорова Женя

Фунся Богдан

Хайдуков Родион

Цыбикова Альмира

Цыренжапов Сэнгэлэн

Цыреторова Янжима

Чин-Чан Катя

Шагдаров Ардан

Шумутаева Алина

Андреева Анна

Андреева Валя

Арефьева Катя

Аюшеева Лера

Базарова Нарана

Баран Дарья

Бородина Валерия

Бронникова Софья

Бурлакова Арина

Голышева Арина

Дашинимаев Арсалан

Дашинимаева Сарана

Елшина Вика

Жаркова Диана

Иванов Кирилл

Иванова Карина

Клименко Василина

Куманова Анастасия

Мархюева Алина

Махалова Елизавета

Мордонова Марина

Нимаев Эрдэни

Пляскин Илья

Резниченко Наталья

Репин Савелий

Серебрюхов Данил

Теряева Софья

Тимофеева Кристина

Цыренжапова Аюна

Чимитдоржиева Екатерина

Шишкина Ангелина

Шойненов Бато

Шойненов Баясхалан

Эжинов Санжи

Эжинова Элина

Юмжапова Анастасия

Яндакова Анастасия

номинация «поделка»

Арефьев Андрей

Аюшеева Алтана

Бадмаев Цыденбал

Белоусова Мария

Бурдуковская Алиса

Галкин Дима

Дондокова Алина

Жигжитова Арьяна

Казазаев Рома

Лопатина Олеся

младшая подгруппа Георгиевский сад Росинка

Перфильева Варя

Сотникова Алена

Хижняк Варвара

Юткина Юльяна

Предыдущая статьяПоложение о проведении II открытого детского онлайн-конкурса «Космос глазами детей», посвящённому Дню Космонавтики
Следующая статьяТоржественная встреча воина-земляка в с. Георгиевка