Итоги онлайн-конкурса рисунков и поделок «Весенний букет»

721

Ярослава Тюменцева

Яна Шильникова

Яна Пахутина

Юля Михайлова

Юлия Мордовская

Эрдынеев Дима

Эльсана Будаева 

Шмелев Захар

Ширапова София

Шайдурова Валерия

Шагдарова Арина

Черных Люда

Челандаева Кира

Цыбиков Артём

Халбаева Дарья

Хайдуков Родион

Фунся Ярослав

Фоменко Максим

Ульяна Редько

Ульяна Иванова

Тугаринова Милана 

Татьяна Перфильева

Татьяна Загузина

Татьяна Добосова

Татарников Дмитрий

Сурэна Нимацыренова

Степан Полхосов

Спиридонова София

Софья Цыбикова

Софья Теряева

София Бадмаева

Соловьева Оксана

Соел Цыренов

Скворцова Арина

Скворцов Дима

Серебрюхов Арсений

Севостьянов Данил

Святослав Помазкин

Свистунова Яна

Светлана Греку

Сарана Цыдыпова

Савватеева Маргарита 

Рязанова Полина

Рязанова Полина 2 работа

Руслан Кузнецов

Рудаков Павел

Рома Казазаев

Ринчинова Лэгжима

Редько Ульяна

Редько Ульяна Георгиевская СОШ

Полина Казакевич

Перфильева Даша

Первая младшая группа детский сад Ромашка

первая и вторая младшие группы детский сад Ромашка

Павел Ерофеев

Оля Белых

Олеся Куприянова

Никита Казазаев

Намсараева Сарюна

Назар Корнилов

Мухутдинова Люба

Мужик Ефим

Морой Диана

Милана Ходыкина

Милана Фунся

Милана Еронтьева

Машанов НИкита

Маша Снеткова

Марьяна Корнилова

Мархюева Айнура 

Мария Павлова

Мария Жалсанова

Маргарита Цыдендоржиева

Максим Иванов

Лиза Махалова

Лена Тимиршаихова

Куштукова Алена

Куприянов Арсений

Куликова Евгения

Куликова Вика

Кузнецов Родион

Ксения Черных

Ксения Павлова

Ксения Коломейцева

Кристина Мартынова

Кристина Карнакова

Кристина Зотова

Краснопеева Светлана

Краснопеева Алена

Константин Дриевский

Климас Елена

Кирилл Харитонов

Касьянская Соня

Карина Шульгина

Карина Куприянова

Карина Казакевич

Карина Бритова

Капорский Паша

Ирина Политова

Инесса Кучумова

Ильина Мирослава

Ильин Богдан

Игнатий Морин

Ивлев Матвей

Зарина Закирова

Загузина Таня

Житихина Кристина

Екатерина Джулик

Екатерина Алексеева

Егор Андриевский

Думнов Илья

Дулма Цыренова

Дашиев Максим

Денис Лапердин

Диана Рачинская

Дмитрий Еронтьев

Дондоков Галсан

Доржиев Гэсэр

Дорохов Егор

Даша Вишневская

Дарья Эпова

Дарья Щукина

Дарья Пахутина

Дарья Иванова

Дарья Глазкова

Дарина Жамбалова

Дарижапова Сарана

Дарижапов Макар

Дари Цыренова

Дамдин Сыренов

Дагбаева Даша

Гылыкова Юмжана

Глазкова Арина

Виолетта Рахматулина

Владик Фаттахов

Владислав Быков

Вторая младшая группа детский сад Ромашка

Гайнутдинов Ильдар

Галина Широкова

Гашинова Соня 

Виктория Фаттахова

Вероника Цыренпилова

Вероника Рассадина

Вера Охотникова

Василина Клименко

Валерия Огурцова

Валерия Мухужуева

Валерия Вахрушева

Борисова Ксения

Борисова Ксения вторая работа

Болоков Богдан

Богдан Брылев

Белоусова Мария

Белоусова Дарья

Белоусов Федор

Белоусов Руслан

Беликова Милана

Беликова Диана

Батомункуева Туяна

Бакшеев Дима

Артур Кучумов

Артур Житихин

Артём Цыбиков

Арина Матыгулина

Арина Бухольцева

Арина Белых

Ардан Соктоев

Анфиса Кравцова

Ангелина Шагдаржапова

Ангелина Джулик

Анастасия Яндакова

Анастасия Мухамятзянова

Анастасия Куманова

Анастасия Злобина

Алтана Аюшеева

Алиса Бачеева

Алина Кирикова

Алина Карбушева

Алина Вахрушева

Алеша Сизов

Александра Морина

Александра Доржиева

Александр Цыренов

Аламжа Ванданов

Айдар Дондоков

2я младшая группа детский сад Ромашка